Модернизация автомобильных весов

Наши специалисты ответят на любой интересующий Вас вопрос по этой услуге!

Модернизация автомобильных весов включает в себя: установку системы электронного взвешивания, замену имеющегося настила, удлинение весовой платформы и навеса, укрепление фундаментного основания и ремонтные работы любой сложности. Наша компания предоставляет услуги комплексно или по отдельности, в зависимости от ваших пожеланий и необходимости проведения тех или иных работ для обеспечения безопасности и точности взвешивания.

К модернизации весов все реже прибегают в тех случаях, когда необходима замена устаревшей рычажной системы взвешивания, чаще этой услугой пользуются для увеличения грузоподъемности автовесов.  При увеличении грузоподъемности весов помимо замены имеющихся тензометрических датчиков на датчики с большим пределом взвешивания, также заменяют либо усиливают настил автовесов. При проведении работ по модернизации автовесов мы используем тензометрическое оборудование ведущих производителей в данной отрасли.

Для наиболее эффективной работы системы взвешивания и контроля учета материала  мы также устанавливаем современное ПО для работы с автовесами,  системы фото-видео фиксации, вспомогательные элементы, такие как датчики движения транспорта, светофоры и шлагбаумы.  Программное обеспечение для автовесов может работать как самостоятельное решение, а может быть интегрировано в существующую систему производства, учета материала и готовой продукции.

Поделиться:
Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в email
Email
Поделиться в facebook
Facebook
Хотите индивидуальные условия?
Оставьте заявку на сайте, мы быстро все рассчитаем и перезвоним вам с готовым предложением и максимальными скидками!

Читайте так-же:

МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В ТЕЧЕНИЕ 15 МИНУТ